prinze@prinze.ru





СРОЧНО требуется семейная пара в загородный дом

   

Повар

     Повар осуществляет приготовление пищи с учетом вкуса каждого члена семьи. По Вашему желанию, это может быть специалист с поварским образованием или женщина, которая умеет хорошо готовить. Для тех, кто любит выпечку, Агентство предлагает пригласить повара-кондитера. Меню обычно составляется на неделю хозяйкой дома и согласовывается с поваром. Повар может заниматься сервировкой стола и подачей блюд к столу, в зависимости от Вашего желания и принятого уклада семьи.

Выездное обслуживание

Вам необходимо отпраздновать
юбилей или день рождения?

Нам часто звонят клиенты с просьбами прислать повара, помочь в приготовлении званого обеда, ужина, именин, крестин, свадьбы, фуршета или другого праздничного мероприятия в полной уверенности, что хозяйка дома и умелый повар сделают то, что нужно.

Но! Оказывается, что хозяйка дома тоже хочет праздновать, а не быть «отжатым лимоном» после всех хлопот по закупке продуктов и работы на кухне.

Все хлопоты, под Вашим полным контролем и по согласованию с Вами, может взять на себя выездная специализированная бригада поваров.

Эти хлопоты начинаются с составления меню с учетом предполагаемых вкусов гостей, закупки свежайших продуктов в магазинах, хорошо известных специалистам, доставки продуктов, приготовления и подачи блюд, уборки.

Кто входит в состав бригады?

  • Шеф-повар, который имеет специальное образование и опыт работы в лучших ресторанах города, постоянно повышает свою квалификацию, находится в курсе всех новинок и модных тенденций, занимается разработкой и согласованием меню,
  • повара-профессионалы,
  • официанты.

Бригада имеет свое оборудование (мангалы, вертела, оборудования для барбекю, кованые шампуры) и столовую посуду и инвентарь, необходимые для приготовления блюд.

В качестве приятных дополнений – шеф-повар непременно предложит какую-то изюминку для Вашего банкета: чай из самовара на шишках, баран на вертеле, оригинальный торт в виде животных или со знаками зодиака, хлеб собственной выпечки, необычный соус по авторской рецептуре и т.д.

Повара и официанты обслуживают праздники, как в городских условиях, так и с выездом за город – по всей территории Ленинградской области.

Бригада выедет к Вам в коттедж или на дачу, а в случае большого количества гостей предложит выезд на специально оборудованную на природе площадку – с шатрами и местами для размещения гостей.

Расценки на работу повара с выездным обслуживанием
(цены указаны без стоимости продуктов)
1. Мастер-класс с поваром-профессионалом 3 часа, 3500 рублей в пределах КАД.
2. Вызов повара на мероприятие до 20 человек - 8 000 рублей
3. Вызов повара на мероприятие от 20-ти до 40 человек - 15 000 рублей.
4. Приготовление барана на вертеле - от 25 000 рублей.
 
Дополнительные услуги:
1. Составление меню мероприятия и калькуляция - 3000 рублей.
2. Сервировка стола, уборка - 50 рублей за одно посадочное место.
3. Выезд повара на место проведения мероприятия до 50 км от СПб - 2000 рублей, более 50 км. - по договоренности.
4. Закупка продуктов поваром - 2000 рублей.

Ваш праздник станет незабываемым событием для Вас и Ваших гостей!

Звоните сейчас!!!


 

       


 

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика